ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Funktion Herkunft seit
Vorsitz
Oberbürgermeister
Verwaltung
Mar 29, 2006
reguläre Mitglieder
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
DIE LINKE
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Feb 26, 2020
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Jun 10, 2020
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
Bündnis 90/Die Grünen
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Nov 11, 1999
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Feb 26, 2020
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
CDU
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Jun 10, 2020
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
AfD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
SPD
Nov 11, 2009
Mitglied der Ratsversammlung
Freibeuter
Sep 18, 2019
Mitglied der Ratsversammlung
Freibeuter
Oct 14, 2020
Mitglied der Ratsversammlung
Freibeuter
Dec 18, 2014
Mitglied der Ratsversammlung
Freibeuter
Sep 18, 2019
Legende
Telefon
Telefax
E-Mail
Homepage